Фильтр Гейзер Престиж Плюс, 20061
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ДЛЯ РАБОТЫ СИСТЕМЫ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ.
- Компактность, простота и надежность конструкции;
- Помпа и манометр в комплекте;
- Возможность работы при низком давлении в подающей магистрали;
- В отличие от фильтров умягчения на основе засыпных загрузок нет затрат на реагенты для регенерации;
- Благодаря мембране высокой производительности система работает без накопительного бака;
- Фильтр не требует обязательного крепления к стене – он устойчив за счет широкого основания и наличия резиновых ножек.
Гейзер Престиж Плюс – система обратного осмоса высокой производительности, предназначенная для доочистки водопроводной воды. Фильтр полностью удаляет из воды тяжелые металлы (свинец, кадмий, медь, железо, хром и др.), радиоактивные элементы (кобальт, полоний, цезий, радий), сульфаты, органические соединения, патогенные бактерии и вирусы. Все материалы, из которых изготовлен фильтр, безопасны и пригодны для контакта с питьевой водой.
Технология обратного осмоса, использованная в фильтре Гейзер Престиж Плюс, заключается в фильтрации воды через полупроницаемую мембрану. Размеры пор мембраны настолько малы, что пропускают только молекулы воды. Размер молекул большинства примесей, а также бактерий и вирусов значительно больше молекул воды, поэтому они не проходят через мембрану. Благодаря наличию в конструкции фильтра повышающего насоса (помпы) система работает при давлении от 1 атм.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ СИСТЕМОЙ ОБРАТНОГО ОСМОСА ГЕЙЗЕР ПРЕСТИЖ ПЛЮС:
- Механический картридж РР 10SL (5 мкм) — предназначен для очистки от нерастворимых примесей и взвесей;
- Обратноосмотическая мембрана 3012-400 GPD для глубокой очистки воды. Эффективность очистки достигает 95%. Мембрана Гейзер представляет собой сменный рулонный обратноосмотический элемент для удаления ржавчины, солей тяжелых металлов, хлора, запаха, привкуса, накипи, органики, ядохимикатов, нитритов, микробов, радионуклидов и других примесей (размером от 0,0001 мкм).
- Угольный картридж Микс Блок 10SL (10 мкм) - обеспечивает посточистку и кондиционирование воды, угольный картридж премиум-класса, выполненный из высококачественного активированного кокосового угля с добавлением уникального ионообменного материала КАТАЛОН – инновационный ионообменный волокнистый материал с повышенными сорбционными свойствами (Патент №2531829). Каталон обладает не только хелатными свойствами (выборочное удаление катионов тяжелых металлов), но и амфолитными. Эффективно поглощает из воды все формы железа и марганца, включая коллоидное, тяжелые металлы (свинец, кадмий, мышьяк, ртуть). Соответствует требованиям гигиенической безопасности по стандартам NSF. Ресурс картриджа – до 10000 л*. КАРБОН БЛОК – современное технологическое достижение изготовления картриджей из активированного угля, полученное посредством прессования гранулированного активированного угля и последующего его спекания с использованием сухих экологически безопасных веществ. Полученная цельность формы позволяет получать угольные картриджи с необычайно высокой эффективностью очистки воды от органики и активного хлора.
* Зависит от загрязненности исходной воды.
- Производительность (при температуре исходной воды 25°С) (л/сутки): 1500*;
- Дренаж (при температуре исходной воды 25°С) (л/сутки): 2700*;
- Давление воды на входе в фильтр (атм): 1-7;
- Габаритные размеры (Д х Ш х В) (см) не более: 40 х 47 х 23;
- Масса (без воды) (кг) не более: 21;
- Номинальная мощность (Вт): 80;
- Электропитание (В/Гц): 220/50.
* Зависит от состава и температуры исходной воды.
Комплект поставки арт. 20061:
- Фильтр в сборе (1 шт.)
- Трубка 1/4" (белая) (1 шт.)
- Трубка 1/4" (красная) (1 шт.)
- Трубка 1/4" (синяя) (1 шт.)
- Адаптер-вентиль (1 шт.)
- Хомут дренажа (1 шт.)
- Ключ для колб 10SL (1 шт.)
- Кран 1/4" (1 шт.)
- Переходник 1/2" х 1/4" (1 шт.)
- Инструкция (1 шт.)
- Упаковка (1 шт.)
Производитель | ГЕЙЗЕР |
Тип фильтра | Обратный осмос |
Тип воды | Не важно |
Функции | обратный осмос |
Подключение к водопроводу | есть |
Использование для холодной воды | Да |
Число ступеней очистки | 3 |
Накопительная емкость | нет |
Обратный осмос | да |
Механическая фильтрация | да |
Угольная фильтрация | да |
Рекомендуемая производительность, л/мин | 1 |
Фильтрующий модуль в комплекте | да |
Мин. давление на входе, атм | 1 |
Макс. давление на входе, атм | 7 |
Обезжелезивание | да |
Умягчение | да |
Очистка от свободного хлора | да |
Прозрачный корпус | да |
Помпа для повышения давления | да |
Отдельный кран | нет |
Мощность, Вт | 80 Вт |
Гарантийный срок, дн | 360 |
Срок службы, дн | 3600 |
Страна Бренда | Россия |
Страна производства: | Россия |
100% защита от вирусов. Можно пить без кипячения | Да |
Категории: Обратный осмос и НАНОТЕК Стационарные фильтры
Фильтр Гейзер Престиж Плюс, 20061 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!