Комплект сменных картриджей для Смарт Гейзер 50105

Купить Комплект сменных картриджей для Смарт Гейзер 50105

Предназначен для замены исчерпавших ресурс картриджей в фильтрах Гейзер-смарт. Очистка водопроводной воды от хлора, нитратов, пестицидов, избытка солей жесткости и др. примесей.

50105
Осталось несколько штук
2 790 2 560

Комплект картриджей для фильтра Гейзер Смарт обеспечивает гарантированно высокую и эффективную степень очистки воды на протяжении всего срока службы. Благодаря сочетанию ионообменной смолы пищевого класса, а также кокосового активированного угля с добавкой серебра и материала Каталон, удаляет все нежелательные загрязнения, умягчает воду и делает её безопасной и полезной для здоровья. Наличие быстросъемных фильтрующих модулей обеспечивает простоту и удобство обслуживания.

ВНИМАНИЕ! Рисунок на коробке единый. Картриджи в наборе:
1) Механика Смарт (белый)– вспененный полипропиленовый картридж для механической очистки питьевой воды от нерастворимых примесей;
2) Умягчитель Смарт (желтый) – ионообменная смола пищевого класса. Удаляет соли жесткости;
3) Посткарбон Ag Смарт (синий) – содержит высококачественный кокосовый уголь и материал Каталон. Удаляет хлор, органические и хлорорганические соединения. Улучшает вкус, цвет, прозрачность воды и устраняет посторонние запахи. Серебро в безопасной форме блокирует размножение бактерий.

Производитель ГЕЙЗЕР
Тип воды Жесткая
Страна Бренда Россия
Страна производства: Россия
Нормативный документ СанПиН 2.1.4.1175-02 «Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения. Санитарная охрана источников»

Категории: Фильтры и умягчители для воды Стационарные фильтры Комплекты картриджей Комплекты картриджей

Теги: 100% защита от вирусов

Комплект сменных картриджей для Смарт Гейзер 50105 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!