Комплект сменных картриджей для Смарт комплексная защита Гейзер 50106

Купить Комплект сменных картриджей для Смарт комплексная защита Гейзер 50106

Предназначен для замены исчерпавших ресурс картриджей в фильтрах Гейзер-смарт. Очистка водопроводной воды от хлора, нитратов, пестицидов, избытка солей жесткости и др. примесей.

50106
Осталось 2 штуки
2 890 2 740

Комплект картриджей для фильтра Гейзер Смарт комплексная очистка обеспечивает гарантированно высокую и эффективную степень очистки воды на протяжении всего срока службы. Благодаря сочетанию свойств материалов Каталон и Арагон, Гейзер Смарт для комплексной очистки удаляют все нежелательные загрязнения и делают воду безопасной и полезной для здоровья. Наличие быстросъемных фильтрующих модулей обеспечивает простоту и удобство.


ВНИМАНИЕ! Рисунок на коробке единый. Картриджи в наборе:

1) Механика Смарт (белый) – вспененный полипропиленовый картридж для механической очистки питьевой воды от нерастворимых примесей;

2) Комби Смарт ( серый)– обеспечивает комплексную очистку воды от вредных примесей. Создан на основе материала Арагон и высококачественного кокосового активированного угля. Серебро в безопасной форме блокирует размножение бактерий;

3) Посткарбон Ag Смарт (синий) – содержит высококачественный кокосовый уголь и материал Каталон. Удаляет хлор, органические и хлорорганические соединения. Улучшает вкус, цвет, прозрачность воды и устраняет посторонние запахи. Серебро в безопасной форме блокирует размножение бактерий.

Производитель ГЕЙЗЕР
Тип воды Мягкая
Страна Бренда Россия
Страна производства: Россия
Нормативный документ СанПиН 2.1.4.1175-02 «Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения. Санитарная охрана источников»

Категории: Фильтры и умягчители для воды Стационарные фильтры Комплекты картриджей Комплекты картриджей

Теги: 100% защита от вирусов

Комплект сменных картриджей для Смарт комплексная защита Гейзер 50106 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!